Mandatsträger



NameParteibis
Jugendparlament21.10.2020bis 21.10.2020
Jugendparlament
Bürgermeister
FDP
Jugendparlament
Freie Wähler
FDP
CDU
FDP24.11.2020bis 24.11.2020
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
Jugendparlament21.10.2020bis 21.10.2020
Bündnis 90 / Die Grünen07.01.2021bis 07.01.2021
Jugendparlament
SPD
SPD
CDU
Jugendparlament21.10.2020bis 21.10.2020
Jugendparlament10.03.2020bis 10.03.2020
Schriftführerin Jugendparlament
Freie Wähler
FDP
Sprecherin Jugendparlament
Jugendparlament
SPD
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Freie Wähler
Jugendparlament
SPD
Jugendparlament21.10.2020bis 21.10.2020
Jugendparlament16.03.2020bis 16.03.2020
Jugendparlament15.01.2020bis 15.01.2020
Freie Wähler
Stellvertretender Sprecher Jugendparlament
Freie Wähler
Jugendparlament
Freie Wähler